Наш телефон:
8(3532)948-949
Наш email:
56mart@mail.ru
Корзина
0 товаров
0 руб.
Обратный звонок
Доставка

Мы заинтересованы в том, чтобы  житель любого региона России, имел возможность приобрести наши инкубаторы, поэтому в регионы России, где нет наших дилеров, доставка товара бесплатная!  

Доставку оплачиваем мы сами при отправке заказа от 10 000-99 999 рублей:
- Почтой России; 
- рекомендованными нами транспортными компаниями «Байкал сервис» или «Деловые линии», "Энергия" до терминалов в Вашем городе.

Способы доставки:

Транспортной компанией:

Мы рекомендуем воспользоваться этим способом доставки. Выберите из доступных компанию, которая представлена в Вашем городе, и укажите в комментарии к заказу её название (например: "Доставка Деловыми линиями"). Список доступных ТК: Деловые линии и Байкал-Сервис, Энергия. Наличие офиса компании в вашем городе Вы можете проверить на сайтах транспортных компаний.

Доставка транспортной компанией осуществляется только по предоплате! Товар будет доставлен до терминала ТК в Вашем городе, забрать его нужно самостоятельно после оповещения о прибытии груза.

Ускоренная Почтой EMS (доставка платная):

Осуществляется только по предоплате. Доставка "до двери". Рассчитать примерную стоимость доставки можно на сайте.

Почтой России:

Осуществляется по предоплате или наложенным платежом. Поскольку мы являемся федеральными клиентами Почты России, комиссию за перевод с Вас брать не будут. Можно заранее оплатить на расчетный счет (комиссию за перевод устанавливает банк) или карту сбербанка.

Усиленная упаковка

При выборе любого способа доставки доступна услуга усиленной упаковки. Ваш инкубатор будет помещён в коробку большего размера, а между ними будут проложены шесть листов пенопласта и два листа фанеры: сверху и снизу. Таким образом, товар будет отделён от внешней коробки толстым слоем амортизирующего материала.  Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться этой услугой.

ОПЛАТА

 

Предоплата: 

Можно оформить заказ по предоплате.  Ваша безопасность гарантирована нашим многолетним опытом работы и множеством положительных отзывов довольных клиентов! 

Способы предоплаты:

-на карту Сбербанка

-на счёт в Сбербанке

-через банк

Укажите предпочтительный для вас способ в комментарии к заказу. Реквизиты будут высланы вам по электронной почте.

Наложенный платёж:

Возможен только при доставке Почтой России. Обратите внимание, что в сумму наложенного платежа входит только стоимость товара. Почта России не взимает с получателя комиссию от суммы платежа за перевод денег, поскольку мы являемся Федеральными клиентами Почты России!